Subasta 933, Lote # 232
FRANCISCO TOLEDO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, 2013) Animal del diablo, 1970 Firmado Grabado al aguafuerte 5 / 25 Con etiqueta de Central de Arte. 30 x 25 cm Estimado $15,000-24,000